Жили в гражданском браке после переезда в другой город часть личных вещей девушки осталось в млем гараже, чепез некоторое время мы расстались
Жили в гражданском браке после переезда в другой город часть личных вещей девушки осталось в млем гараже, чепез некоторое время мы расстались . я ей говорил что бы она освободила мой гараж от ее имущества она не забирала их . теперь угрожает мне судом что я не отдаю ей ее вещи
, Максим, г. Братск
Андрей Плигин
Добрый день, Максим.
У вас осталась какая-то история переписка об этом случае?
Если всё официально делать, пишите письма ей, отправляйте заказным, ждите ответа.
У вас на руках всегда будет доказательство, что вы к ней обращались.
Спасибо за ответ
Вячеслав Бураков
Если у Вас не было акта приема-передачи вещей, то и обязанность по их возвращению на Вас не лежит. если девушка такая принципиальная, то передайте ей вещи по акту.