Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.У бывшего мужа был долг по алиментам.Но 27.03.2023г, пишется долг только за исполнительный сбор.Что это значит?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.У бывшего мужа был долг по алиментам.Но 27.03.2023г,пишется долг только за исполнительный сбор.Что это значит?Деньги не пришли,приставы на телефон не отвечают,а я нахожусь в другом городе

, Юлия, г. Пермь
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!
Если на сайте приставов указан долг только за сбор, либо деньги Вам отправлены и банк не успел их зачислить.Либо технический сбой и рекомендую написать письмо на начальника ОСП о ходе ИП с приложением расчета задолженности и прочих документов.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.