Суд признал чтобы я оплатил кредит, хотя срок исковой давности вышел

Суд признал чтобы я оплатил кредит,хотя срок исковой давности вышел!

, александр, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с решением и понять, какие обоснования суд положил в основу своего решения.Вы имеете возможность прикрепить решение суда предварительно зачеркнув личные данные?

александр
Клиент, г. Москва
Фото
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

   Добрый день, Александр! Общий срок исковой давности по кредитным обязательствам составляет 3 года в соответствии со статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации. Однако, возможны разные варианты исчисления даты, с которой начинает течь данный срок. Для того, чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть кредитные документы.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

александр
Клиент, г. Москва
Фото

нужно было возражение писать на судебный приказ, его бы отменили