Почему подано ходатайство о продлении срока реализации имущества в банкротстве?
Здравствуйте! Сегодня было заседание и почему то, ФУ Ходатайство о продлении срока реализации имущества. Из за чего. И на сколько продлять еще
, Гуля, г. Москва
При банкротстве физических лиц ФУ вправе подавать суду ходатайства о продлении срока реализации имущества, если все мероприятия не исчерпаны. Обычно очередной отчет ФУ назначают через 3 месяца, а соответственно на этот же срок и будет продлена процедура реализации.