Могут ли приставы полностью арестовать счет ТСЖ, для погашения долга перед кредитором (которым является

Могут ли приставы полностью арестовать счет ТСЖ, для погашения долга перед кредитором (которым является бывшая УК, с которой расторгнут договор), тем самым полностью парализовав текущую деятельность ТСЖ и списывать поступающие текущие платежи добросовестных собственников?

, Калерия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут