Моего сына девушка беременна ей 15 лет, а ему 18 что ему будет за это но они хотят узаконить брак чтобы ребенок родился в семье

Моего сына девушка беременна ей 15 лет,а ему 18 что ему будет за это но они хотят узаконить брак чтобы ребенок родился в семье

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как девушке нет 16 лет, будет уголовное дело, которое в суде можно прекратить, если они поженятся.