Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Куда подать заявление по неправомерному использованию и размещению, перепланировки гаражей
Куда подать заявление по неправомерному использованию и размещению , перепланировки гаражей
, Виктор, г. Москва
Похожие вопросы
Могу ли я получать пенсию на ребёнка по потере кормильца и в течение какого времени можно подать заявление на получение пенсии?
Добрый вечер. Мужчина, от которого я родила дочь, умер. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Могу ли я получать пенсию на ребёнка по потере кормильца и в течение какого времени можно подать заявление на получение пенсии?
Нас попросили отчислится с училища, так как на моего сына было подано заявление в след.комитет за булинг.На
Здравствуйте. Нас попросили отчислится с училища ,так как на моего сына было подано заявление в след.комитет за булинг.На сына это как то повлияет,если мы уже очислились.И можем ди мы восстановится ,если мы считаем что очсиление было написано под давлением и иы хотим востановится
Порядок процесса развода интересует, куда в первую очередь идти и какие документы нужны
Хочу подать на развод, оба согласны, есть один несовершеннолетний ребенок, споров о его месте жительства нет, останется со мной, матерью. Имущества совместного нет, ничего не делим. Никаких претензий со стороны мужа нет. Порядок процесса развода интересует, куда в первую очередь идти и какие документы нужны
В страховую подано заявление о возмещении ущерба (я пострадавшая сторона) 20.02.2026 через Госуслуги вместе с документами от ДРС ( постановление), но у меня полис ОСАГО заканчивается 01.03 2026 г
Добрый день. ДТП произошло 19.02.2026. В страховую подано заявление о возмещении ущерба (я пострадавшая сторона) 20.02.2026 через Госуслуги вместе с документами от ДРС ( постановление), но у меня полис ОСАГО заканчивается 01.03 2026 г. Другой уже преобретён, но вступает в силу 02.03.2026 г и другой СК. Получу или я возмещение в этой ситуации, потому как прошло два дня, а экспертиза ещё не назначена?