Могут в дальнейшем у меня возникнуть проблемы?

Хочу приобрести земельный участок у собственника. Супруг собственницы на ФССП имеет за должности. Они в законном браке. Приобреталась земля год назад с торгов. Могут в дальнейшем у меня возникнуть проблемы?

, Михаил, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Могут! Поскольку земельный участок, имущество нажитое ими в браке. Долги тоже нажиты в браке. Соответственно кредиторы супруга, могут оспаривать куплю-продажу земельного участка. Вместе с тем, возникновение проблем в немалой степени зависит от размера долгов.