Учусь в университете на платной основе, хочу сейчас отчислиться, обязана ли я оплатить за весь семестр или только за месяцы, которые отучилась?
Здравствуйте! Учусь в университете на платной основе,хочу сейчас отчислиться,обязана ли я оплатить за весь семестр или только за месяцы, которые отучилась?
, Alina, г. Москва
Михаил Гречухин
Здравствуйте, Alina!
Вы вправе отказаться от договора на предоставление образовательных услуг в любое время, заплатив фактически понесенные расходы. Так как занятия Вы не посещали, они не смогут доказать расходы. Вы вправе забрать деньги при достаточной сноровке за неиспользованные занятия
Буду благодарен за положительную оценку моего ответа, если он Вам понравился. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.