Здравствуйте, у меня вопрос может ли сожитель забрать ребенка, если мы с ним не расписаны, даже если он сделает тест ДНК
, Александра, г. Москва
Дмитрий Корнеев
если днк тест подтвердит что он биологический отец то он является таким же законным представителем то и вы (родитель) и он имеет право принимать участие в жизни ребенка… все споры о месте проживания и порядка общения решаются в судебном порядке