Я подал иск о досрочном расторжении договора, ссылаясь на то, что в результате изменения технологии производства, ухудшилось качество продукции
По договору франчайзинга пользователь (ООО) изменил рецептуру и технологию производства, что повлекло за собой увеличение сроков хранения продукции. Я подал иск о досрочном расторжении договора, ссылаясь на то, что в результате изменения технологии производства, ухудшилось качество продукции. Но ООО представило заключение независимой экспертизы о том, что качество продукции не изменилось.
Что делать в такой ситуации? Кто прав?