8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне в данный момент 16 лет, в суде родители могут не участвовать?

Здравствуйте, год назад в 15 лет я спала с парнем 18 лет, хочу написать на него заявление потому что он насильно заставлял. Мне в данный момент 16 лет, в суде родители могут не участвовать? Не хочу чтобы они знали. Есть переписки с ним по этому поводу

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Роман Котов
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Написать заявление вы конечно можете, но согласно ч. 1 ст. 56 Семейного кодекса ФР

Защита прав и законных интересов ребенка осуществляется родителями (лицами, их заменяющими), а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, органом опеки и попечительства, прокурором и судом.

Т.к. вы являетесь несовершеннолетней вашим родителям об этом станет известно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мой муж на данный момент военный пенсионер, с 2019.Выслуга 27 календарей.С 2017года стоим на получение супсидии на
Мой муж на данный момент военный пенсионер,с 2019.Выслуга 27 календарей.С 2017года стоим на получение супсидии на жилье.Прописаны при воинской части,но в силу того,что жить по месту прописки невозможно,не жилое помещение,снимаем жилье.До 2020 года снимали у моей мамы,а с 2020 снимаем у постороннего человека.Не лишат ли нас права на супсидию.
, вопрос №4855031, Марина, г. Москва
Гражданское право
Мне 16 лет пол года назад взял сплит не платил забыл про него, сегодня присылают такое сообщение могут мне что сделать?
мне 16 лет пол года назад взял сплит не платил забыл про него, сегодня присылают такое сообщение могут мне что сделать?
, вопрос №4854317, егор, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2023