Здравствуйте, продаю квартиру, покупатель хочет часть платежа оплатить сертификатом на материнский капитал
Здравствуйте, продаю квартиру , покупатель хочет часть платежа оплатить сертификатом на материнский капитал, часть наличкой, какие при этом могут возникнут трудности, есть ли риски при такой продаже, как лучше составить договор чтоб в собственность они квартиру получили только после получения всей суммы за квартиру ?