Можно ли оформить ипотеку на 500 тыс и погасить её сразу мат капиталом?
Здравствуйте. Вопрос такой, ребёнку нет 3 лет. Хотим приобрести жилье, цена его 500 тыс. Так как нельзя за наличные до 3 лет покупать недвижимость плюсом с мат капиталом. Можно ли оформить ипотеку на 500 тыс и погасить её сразу мат капиталом?
Это возможно, при завышении стоимости объекта по договору, на сумму, которую требует банк, в качестве личных средств.