На сколько я слыша, что технику мы имеем право продать только через 3 года

Здравствуйте! У меня собственный сервисный центр по ремонту компьютерной техники. Много клиентов оставляют технику, после полного ремонта, согласовав предварительно цены по телефону, просто не приходят за ней. С чем это связано не понятно да и не важно. Вопрос собственно вот в чем - я добавил условия выполнения работ в приемную квитанцию, где указал, что Клиент соглашается на то, что если в течении месяца после готовности техники он за ней не приходит, то техника переходит в нашу собственность и мы вправе ее продать для погашения расходов на ремонт. Не нарушу ли я при этом какой-либо закон прав потребителей? На сколько я слыша, что технику мы имеем право продать только через 3 года. Файл документа прикрепил

  • HelloClient
    .pdf
, Михаил, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут