Здравствуйте у меня есть ребенок ему годик сейчас я беременна вторым я хочу родить и оставить ребёнка в род доме, лежать ли меня прав первого ребёнка если я оставлю ребёнка в род доме

Здравствуйте у меня есть ребенок ему годик сейчас я беременна вторым я хочу родить и оставить ребёнка в род доме , лежать ли меня прав первого ребёнка если я оставлю ребёнка в род доме

, Ева, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На первого ребенка родительских прав не лишат.

С уважением,