Здравствуйте, бывшая жена получает алименты на двух детей после развода, сумма в размере 60 тыс каждый месяц и

Здравствуйте, бывшая жена получает алименты на двух детей после развода, сумма в размере 60 тыс каждый месяц и плюс огромные квартальные премии, на детей она эти деньги не тратит, лишь только малую часть, можно ли обязать её отчитываться за деньги, либо чтобы деньги шли на счёт детям куда то а не жене на её личные нужды

, Артур Рахимов, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Возможно через суд. Так отчитываться не обязана.