Нужно ли менять документы, если в повторном свидетельстве о рождении не указана область?
Здравствуйте! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Получил повторное свидетельство о рождении. В первичном свидетельстве был указан город и область. И так было написаноо соответственно во всех документах Теперь же в повторном указан только город. В загсе открыли архивную книгу и говорят так написано в ней. Видимо не дописали при рождении в папке, а в свидетельстве указали. Я говорю и что менять документы теперь все? сказали не надо. Подскажите нужна ли область или город вполне подойдет? , не нужно ли менять документы, если там указана город и область? Спасибо!
нет, не надо.Вам же сказали. Тем более город не поменялся.