Свидетельство о рождении

Здравствуйте! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Получил повторное свидетельство о рождении. В первичном свидетельстве был указан город и область. И так было написаноо соответственно во всех документах Теперь же в повторном указан только город. В загсе открыли архивную книгу и говорят так написано в ней. Видимо не дописали при рождении в папке, а в свидетельстве указали. Я говорю и что менять документы теперь все? сказали не надо. Подскажите нужна ли область или город вполне подойдет? , не нужно ли менять документы, если там указана город и область? Спасибо!

, Максим, г. Новосибирск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
В загсе открыли архивную книгу и говорят так написано в ней.

 да, все записи в свидетельстве делаются на основании этой записи.

Статья 15.  Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»

Определение места рождения ребенка при государственной регистрации рождения в органе записи актов гражданского состояния

2. В записи акта о рождении указывается фактическое место рождения ребенка или наименование места, в котором ребенок был найден (наименование государства, субъекта Российской Федерации (административно-территориального образования иностранного государства); наименование городского, сельского поселения или другого муниципального образования).

Статья 22. Содержание записи акта о рождении
  1. В запись акта о рождении вносятся следующие сведения:

реквизиты записи акта о рождении (наименование органа записи актов гражданского состояния или многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, которыми произведена государственная регистрация рождения ребенка, дата составления и номер);

Максим
Клиент, г. Новосибирск
Вот теперь только указан город рождения в свидетельстве, а во всех других документах город и область по старому свидетельству. Я спросил надо ли менять документы?, сказали нет. У меня сомнения по этому поводу.

нет, не надо.Вам же сказали. Тем более город не поменялся.