Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты учащимся детям

принят ли закон о выплате алиментов детям,достигшим 18летнего возраста учащимся очно. Будет ли ребенок достигший 18 лет получать алименты,если он учится в колледже

10 Февраля 2014, 20:04, вопрос №366243 Романова Маргарита, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Такой закон не принят.

    10 Февраля 2014, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats