Куда обращаться за свидетельством о смерти мужа, если 20 лет не проживали, я не знаю где он умер

Добрый вечер! Куда обращаться за свидетельством о смерти мужа, если 20 лет не проживали, я не знаю где он умер

, Света, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  В Загс по месту  жительства обратитесь,  база актовой записи общая по всей России.