Если я уеду в другую страну СНГ на работу, что за это будет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, прошлым летом суд назначил условный срок за драку. Есть подписка о не выезде, закончится 11 мая этого года. Если я уеду в другую страну СНГ на работу , что за это будет?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Как указано в приговоре? Испытательный срок каков? Отмечаться в УИН надо? Сколько раз в месяц? Последствия неявки для отметки? Вам разъясняли порядок исполнения приговора суда?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!