Какой суд рассматривает вопрос кто рассматривает иски о приобретательной давности и оформление права

какой суд рассматривает вопрос кто рассматривает иски о приобретательной давности и оформление права

, Виктор, г. Казань
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Рассматривает суд по месту нахождения имущества.

Иски о правах на земельные участки, участки недр, здания, в том числе жилые и нежилые помещения, строения, сооружения, другие объекты, прочно связанные с землей, а также об освобождении имущества от ареста предъявляются в суд по месту нахождения этих объектов или арестованного имущества

Всего доброго!