Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заварена вторая дверь в подьезд

В подьезде заварена запасная (вторая дверь), выходящая во двор. Заварили не жильцы, а кто то "свеху". Подскажите пункты конституции, гражданского, земельного, жилищных кодексов, решения кс, отвечающих за решение данной проблемы.

14 Января 2013, 16:46, вопрос №36614 Nickolay, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Обратитесь в пожарную инспекцию (МЧС). Они вынесут предписание управляющей компании. УК "разварит" дверь т.к. заваренный запасной выход - нарушение правил пожарной безопасности.

    14 Января 2013, 16:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats