Может ли педагог дополнительного образования имея официальную работу в учреждении дополнительного
Добрый день! Может ли педагог дополнительного образования имея официальную работу в учреждении дополнительного образования снять в аренду помещение вне учреждения дополнительного образования и оказывать платные услуги детям по хореографии? Спасибо
Добрый день,
если то чем Вы занимаетесь соответствует понятию дополнительные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта — т.е. программы, направленные на вовлечение лиц в систематические занятия физической культурой и спортом, на физическое воспитание, физическое развитие личности, формирование культуры здорового образа жизни, выявление одаренных детей, получение ими начальных знаний о физической культуре и спорте (программы физического воспитания и физкультурно-оздоровительные программы),
то Вы должны быть ИП с образовательной лицензией