Здравствуйте, я занимаюсь выращиванием рыбы в узв, как лпх обратившись в ветеренарную лечебницу меня

Здравствуйте, я занимаюсь выращиванием рыбы в узв,как лпх обратившись в ветеренарную лечебницу меня зарегистрировали в меркурий, далее закупил малька и корм мне отправили в меркурии, но доступ на гошение закрыт приехав сегодня в ветеренарную лечебницу мне отказывают ссылаясь на то что они не имеют право обслуживать лпх по выращиванию рыбы

, Денис, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут