Возможно ли это сделать на бесплатной основе?
год назад после 1 курса мед колледжа отчислилась. теперь хочу поступить в другой. возможно ли это сделать на бесплатной основе?
, рина, г. Санкт-Петербург
Добрый день,
Можно: у Вас нет среднего профессионального образования. СПО подтверждается дипломом о среднем профессиональном образовании
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 19, 60)
С уважением,
Добрый день! Да, это возможно, поскольку Вы не получили диплом, а следовательно не реализовали на получение образования соответствующего уровня за счет средств соответствующего бюджета.