Как разделить земельный участок в долевой собственности в доме на двух хозяев?
Добрый день, подскажите пожалуйста: дом на 2 хозяина (каждый собственик), а земля состоит в долях(1/2 у каждого) , общая площадь составляет 26 соток. Чтобы разделить участок на собственность какие нужны документы?
Делаете два новых кадастровых паспорта. Заключаете соглашение о прекращении общей долевой собственности и регистрируете права на вновь образованные земельные участки, как самостоятельные объекты
Не забудьте поставить оценку ответа.