Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

Здравствуйте Сколько будет стоить помощь юриста в оформлении Возврата налогового вычета с покупки квартиры? Могу ли я его получить если я не работаю официально? Какие документы для этого нужно?

10 Февраля 2014, 16:12, вопрос №365974 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый день! К сожалению, не имея дохода, облагаемого 13%, Вы не вправе получить имущественный вычет. Согласно п.1 сит. 220 НК РФ «При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих имущественных налоговых вычетов» — т.к. налоговой базы у Вас нет, налог Вы не платили, на вычет пока Вы не имеете права.

    22 Марта 2014, 00:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats