Здравствуйте, если рефинансировать кредиты есть вероятность взять потом ипотеку?

Здравствуйте, если рефинансировать кредиты есть вероятность взять потом ипотеку? через месяц?

, марина, г. Сочи
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина!

если рефинансировать кредиты есть вероятность взять потом ипотеку? через месяц?

 Вероятность, практически, равно нулю.

1) Итопечный кредит не выдется при наличии задолженностей по, уже имеющимся, другим залоговым или незалоговым, кредитам.

2) Вся информация о финансовой дисциплине заемщика, по исполнению обязательств, отображается к кредитном отчете, который ипотечный кредитор, непременно, запрашивает в БКИ, при рассмотрении заявки от соискателя.