Здравствуйте имею ли я право жить в комнате детей купленной на мат капитал, и если лешена родительских прав?

, Марина, г. Москва
Елена Колотовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Через суд вас могут восстановить в родительских правах. Вы можете сделать ремонт в комнате детей. Устроиться на работу. получить положительную характеристику с работы и от соседей и обратиться в суд для восстановления в родительских правах. Для того, чтобы восстановиться в родительских правах, необходимо подать исковое заявление в суд. Для того чтобы получить доступ для проживания в комнате детей нужно ознакомиться с решением суда. Непонятно кто сейчас назначен опекуном детей, где проживают дети, где вы зарегистрированы.

Первое что вы должны сделать подать исковое заявление на восстановление в родительских правах.