Остается ли квартира в собственности при оформлении доверенности на родственника?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, остаётся ли квартира в собственности, если оформить доверенность на близкого родственника?

, Клиент Заварзин, г. Подольск

Если в доверенности не указанно что одаряемый имеет право ее продать, подарить или любым иным способом ею распорядиться "по своему усмотрению", то переживать о статусе «собственности» нет необходимости. С вас Плюсик)

Клиент Заварзин
Клиент, г. Подольск
Нет, в документе на продажу в документе не было указано. Если только имеет право её сдать и представлять в различных организациях в том числе в суде