Здравствуйте, охранник зафиксировал кражу сестры, придя с ней в этот ахраник напал при выходе на неё и вызвал
Здравствуйте, охранник зафиксировал кражу сестры, придя с ней в этот ахраник напал при выходе на неё и вызвал полицию при этом трес её и хватал за руки и оскорблял, как можно наказать охрану за такое поведение ребёнку хоть и 18 лет но девочка в полном шоке все руки синие и подтеками фиолетовыми
, Алена, Симферополь
Вячеслав Бураков
Нужно зафиксировать телесные повреждения в травмпункте. Далее ст. 6.1.1. КоАП РФ «Побои» и моральный вред по ст. 151 ГК РФ.