Добрый день мы с женой купили телевизор с рук телевизор работал всё хорошо но буквально недели три назад

Добрый день мы с женой купили телевизор с рук телевизор работал всё хорошо но буквально недели три назад собака уронила телевизор и он сломался он без документов и я его выбросил с женой мы были не расписаны граждаский брак жена умерла вот на днях теперь её родственники говорят что я вру и обвиняют меня в краже что мне делать как доказать в полиции что телевизор сломался и я его выбросил

, Руслан, г. Ангарск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Скажите, что телевизор купили Вы. Поскольку у Вас не был зарегистрирован брак, то и режима совместной собственности нет. В таком случае родственники умершей предъявлять к Вам претензии не имеют права..