Добрый день, мой брат, ликвидатор Чернобыльской аварии, стоял с дочкой в очереди на улучшении жилищных

Добрый день,мой брат,ликвидатор Чернобыльской аварии,стоял с дочкой в очереди на улучшении жилищных условий,в2023очередь должна была подойти,но в администрации сказали,что ему 12.01.2023года кто то подарил дом,и его сняли с очереди. В выписки ЕГРн у него нет никакой собственности,,что делать, спасибо

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обжалуйте распоряжение о снятии с очереди в суд.