Я осуждена по статье ч.3ст158 мне доли 1год условно я наришила не отмечалась во время, теперь будет суд что мне за это будет?
Здравствуйте!Я осуждена по статье ч.3ст158 мне доли 1год условно я наришила не отмечалась во время , теперь будет суд что мне за это будет?
, Анна, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Смотря сколько нарушений, смотря о чем просит инспекция.
Могут продлить испытательный срок, а могут и отменить условное осуждение.
Дважды не явились вовремя, инспекция выходит с представлением о замене наказания на ЛС.