Соответственно все должно быть по закону - необходимо утверждение судом и отмена исполнительного листа

Добрый день! Необходимо составить проект мирового соглашения. Физ. лицо - Компания (крупная, имеем дело с юристом этой компании - представителем по доверенности). Физ. лицо должен компании около миллиона по гражданскому делу о причинении ущерба. Дело у приставов. С юристом-представителем сошлись на 300 тр с рассрочкой платежей. Соответственно все должно быть по закону - необходимо утверждение судом и отмена исполнительного листа. Плюс краткое описание порядка заключения сделки (например: первый платеж, суд, отмена исполнительного листа...). Нужна помощь юриста, хорошо разбирающегося в вопросе, так как наш оппонент - хороший специалист в этом деле. Прошу сразу же обозначить диапазон цен на данную услугу

Уточнение от клиента
Уже работаю с юристом
, Сергей, г. Краснодар
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

возникает вопрос о необходимости утверждения судом мирового соглашения если уже возбуждено исполнительное производство

переходите в чат моего профиля для дополнительной консультации в соответствии с минимальным тарифом

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Благодарю, уже работаю с юристом