Списались деньги с зарплатной карты в размере 20тыс.руб., долгов, задолженностей нет, карта ушла в минус из-за этого

Списались деньги с зарплатной карты в размере 20тыс.руб., долгов, задолженностей нет, карта ушла в минус из-за этого. Смотрел по выписки из банка, списаний нет.

, Дмитрий, г. Краснодар
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Дмитрий.

На сайте ФССП проверяли задолженности в отношении себя? Также возможно, что взыскатель направил исполнительный документ, непосредственно в банк, где у Вас открыты счета.

Позвоните в банк, на горячей линии Вам уточнят на основании какого документа произошло списание.