Меня родители наказывают по голой попе ремнем

Меня родители наказывают по голой попе ремнем.

Уточнение от клиента
И ещё ставят голой попой в угол
, катя, г. Люберцы
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Использование физического насилия, включая наказание ремнем, является нарушением прав ребенка и может нанести ему вред как физический, так и психологический. Во многих странах мира, включая Россию, использование физического насилия в отношении детей является преступлением.

Рекомендуется родителям обращаться к более эффективным методам воспитания, которые не наносят вреда ребенку. Такие методы включают в себя установление четких правил и границ, наказание в виде временного ограничения, награды за хорошее поведение и т.д.

Если вы чувствуете, что ваши права нарушаются, вам следует обратиться за помощью к соответствующим организациям и специалистам в области защиты детей.