Хотела оформлять банкротство, в феврале умер папа, в августе вступать в наследство, 1/4 часть квартиры, и 500 т.р
Здравствуйте. У приставов мой долг около 200 т.р. Хотела оформлять банкротство, в феврале умер папа, в августе вступать в наследство, 1/4 часть квартиры, и 500 т.р. Долга, понятно что это все мне, через сколько после вступление в наследство я смогу оформить банкротство?
Яна, я имел в виду «не является вашим единственным жильем. „