До заключения брака с моим мужем его родители купили нам квартиру

До заключения брака с моим мужем его родители купили нам квартиру. Квартира оформлена на его отца. Ремонт делали совместно. Мебель, посуда куплена мной. Некоторые вещи купили после свадьбы. Сейчас он меня не пускает жить в эту квартиру. Имею ли я права там жить пока мы официально в браке.

, Лидия, г. Брянск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Возникает вопрос квартира кому была подарена… Семье или непосредственно сыну

Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Есть еще вопрос, зарегистрированы ли Вы в квартире (прописаны)?