Здравствуйте я купил автомобиль по лкп у владельца 8 месяцев назад но не переовормояо в рниумкр как поставить на что на учет
Здравствуйте я купил автомобиль по лкп у владельца 8 месяцев назад но не переовормояо в рниумкр как поставить на что на учет!
, Роман, г. Новосибирск
Дмитрий Теперик
Здравствуйте! Если я правильно понимаю, вы купили автомобиль, но еще не зарегистрировали его в ГИБДД. В таком случае вам необходимо обратиться в ближайший отдел ГИБДД и зарегистрировать автомобиль на себя. Для этого вам понадобятся документы на автомобиль (свидетельство о регистрации транспортного средства, ПТС, страховой полис ОСАГО), а также паспорт и свидетельство о регистрации в населенном пункте. При регистрации вам также могут потребоваться документы, подтверждающие оплату налога на транспортное средство. Не забудьте также обновить страховой полис ОСАГО на себя как владельца автомобиля.