Как обжаловать отказ в единой выплате многодетной матери из-за статуса населенного пункта?
Добрый вечер. Я - многодетная мама четверых детей (9,7,5,и 3 года). Мне отказывают в единой выплате. В собственности есть участок в селе Ростовской области (52 сотки), зарегистрирована в селе города Сочи. Причина отказа в в том, что они не считают село Сочи селом, т.к. Не написано сельское поселение, а в ходит в состав сельского округа. Как мне бороться с ними.считаю отказ неправомерным. Писать им уже устала.