В собственности есть участок в селе Ростовской области (52 сотки), зарегистрирована в селе города Сочи

Добрый вечер. Я - многодетная мама четверых детей (9,7,5,и 3 года). Мне отказывают в единой выплате. В собственности есть участок в селе Ростовской области (52 сотки), зарегистрирована в селе города Сочи. Причина отказа в в том, что они не считают село Сочи селом, т.к. Не написано сельское поселение, а в ходит в состав сельского округа. Как мне бороться с ними.считаю отказ неправомерным. Писать им уже устала.

, Александра Рагозина, г. Сочи
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Писать им уже устала.

 обращайтесь в суд, если считаете, что государственный орган неправильно применяет законодательство при назначении пособия.

Перечень населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края содержится в ЗАКОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 3 апреля 2020 года N 4268-КЗ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).