8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для оформления трактора по наследству

Добрый день! Какие документы нужны для оформления трактора по наследству. После смерти отца прошло более 5 лет. Трактор зарегистрирован был на нем. Наследник я один. Жил он в другом городе, а трактор находится в другом. Нужно ли в этом случае проводить оценку трактора для оформления и можно ли оформить через нотариуса по месту моего жительства, а не по месту проживания утершегося отца. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Открывать наследство нужно по месту регистрации умершего. Для оформления трактора, нужны будут документы на трактор и независимая оценка от оценщиков (можем мы Вам подготовить отчет). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие мне нужны документы для подачи в суд?
Здравствуйте!Мне нужно восстановить свидетельство о рождении своей умершей бабушки.Обратилась в загс через МФЦ,но в реестре не нет.Сказали обратиться в суд для восстановления акта записи.Какие мне нужны документы для подачи в суд?Спасибо
, вопрос №4075944, Зарина, г. Котельники
586 ₽
Получение образования
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы нужны для проведения выездных мастер-классов по шоколаду для школ и садиков(на их территории) С чего начать?
Здравствуйте,скажите пожалуйста какие документы нужны для проведения выездных мастер-классов по шоколаду для школ и садиков(на их территории) С чего начать?
, вопрос №4075173, Нелли Саруханян, г. Балашиха
Недвижимость
Какие ещё нужны разрешения чтоб подогнать кран?
Хотим заменить фальцевую крышу в семиэтажном доме, старый фонд, на Василеостровском. Разрешение в дом управе получили. Какие ещё нужны разрешения чтоб подогнать кран?
, вопрос №4075016, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей
Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей.
, вопрос №4074745, Максим, г. Москва
Наследство
Если да, то какие документы обычно для этого требуются и нужны ли будут оригиналы?
Доброго времени суток. У меня умер родственник. В наследство осталась квартира, в которой прописан я и ещё 2 других родственника. Я сейчас нахожусь за пределами России и не могу в течение полугода лично явится к нотариусу, который занимается этим вопросом. Насколько я знаю, просто проигнорировать наследственный процесс мне нельзя, поскольку я прописан в этой квартире. Мне можно обратиться в местное консульство РФ и составить отказ от наследства в пользу других родственников? Если да, то какие документы обычно для этого требуются и нужны ли будут оригиналы?
, вопрос №4073854, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2023