Что делать, если военнослужащему отказывают в операции по извлечению осколка после ранения?
Здравствуйте, муж ушёл добровольцем в сво, там получил осколочнре ранение, от госпитализации отказался там, сейчас пришёл в отпуск, думали что сейчас его положат в госпиталь, но врачи отказываются браться за операцию и отправляют обратно, военной комиссии не было а осколок мешает ему, даже бронижелет носить не мог, что делать нам