Все еще существует задолженность по налогам, новый счет банки открывать отказываются?
Добрый день! Я руководитель ООО. У нас был расчетный счет в банке, в связи с задолженностью по уплате налогов счет был заблокирован.
В процессе работы у предыдущего руководителя возник конфликт с банком и он закрыл этот счет. (ООО временно не работало)
В данный момент появились заказы и мы хотим возобновить деятельность.
Т.к. все еще существует задолженность по налогам, новый счет банки открывать отказываются?