Наследство про сберегательную книжку Срочно

Наследство про сберегательную книжку

Срочно

, Никита, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Более подробнее опишите свою ситуацию. Я правильно понимаю, что вы являетесь наследником и открылось наследство в виде с сберегательного вклада, который был у умершего?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!