С 8: 00до08: 00 следующего дня, может ли он не водить в детский сад или рано забирать детей в свои дни?
Здравствуйте, сыну по мировому соглашению выделили дни для общения с детьми. С 8:00до08:00 следующего дня, может ли он не водить в детский сад или рано забирать детей в свои дни? Спасибо
, Селезнёва Лариса Николаевна, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Селезнёва Лариса Николаевна!
Если в суде данный вопрос не ставился и не разрешался судом (не отражен в решении суда), то он должен решаться по соглашению родителей.
Если отец самовольно будет нарушать сложившийся режим дня детей, то это может быть основанием для подачи матерью ребенка иска об изменении порядка общения.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).