Как после смерти наследодателя оформить наследование права аренды этих земель по завещанию?

Здравствуйте. В завещании указаны в качестве наследства только три объекта недвижимости, но не указаны долгосрочные договора аренды сельскохозяйственных земель. Как после смерти наследодателя оформить наследование права аренды этих земель по завещанию?

, Руслан, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Если в завещании не указаны иные объекты или права, то наследование имущественного права аренды можно унаследовать по закону.