Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выделение земельного участка

Добрый день. Получили информацию от знакомых, что возможно при сборе определенных документов получить землю от комитета по управлению муниципальным имуществом (КУМИ), мы не многодетная семья, обычные люди. Проконсультируйте пожалуйста, возможно ли и что для этого нужно?

10 Февраля 2014, 10:22, вопрос №365523 Александра, г. Канск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Александр лучше комитета по управлению муниципальным имуществом вас никто не проконсультирует ( т.к. если участки выделяют то был издан местный закон которым они руководствуются в своей деятельности либо распоряжение главы администрации ) 

    Также если в вашем городе есть многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг можете обратиться туда с этим вопросом ( в нашем городе такие центры имеют полномочия принимать заявления от граждан на имя главы администрации о выделении земельного участка для ИЖС или сельхоз ) но не факт что такие полномочия будут у них в вашем городе 

    Удачи вам 

    10 Февраля 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лопатин Роман

    1000 извинений (Александра) 

    10 Февраля 2014, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats