Мне пришло уведомление, что началось возбуждение по исполнительному производству, просрочен кредит, как
Мне пришло уведомление, что началось возбуждение по исполнительному производству, просрочен кредит, как можно договориться с приставами, чтобы не накладывали арест на счета, а чтобы я платила например каждый месяц определеную сумму сама
, Дарья, г. Братск
Дмитрий Корнеев
П закону об исполнительному производству принудительное исполнение составляет 2 месяца… При возбуждении производства сама программа накладывает сразу арест на счета (карту) поэтому сомнительно чьо договоритесь… Если только загасите за 2 месяца